в основная
28 apr 2026Всем привет! Подскажите, пожалуйста, берете ли Вы с собой сразу в роддом комплект для выписки малыша и одежду для себя?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да
Привет,нет муж будет привозить
Мне привозили конверт и комбез для малыша нижний комплект я брала с собой, перед выпиской одела сама..Мари вещи тоже с собой брала
Если есть кому привезти то нет, мне небыло, я брала с собой только не офишировала, у нас это не разрешают местным, приезжих можно.
Я в прошлый раз брала сразу все и себе и малышу. В этот раз тоже буду брать, выписка будет в июле , там много вещей и не нужно, будет жарко
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


