16 mar 2026
подскажите пожалуйста, у меня 26 недель , сегодня дали направление на сохранение в роддом, за месяц набрала 4500 кг и скорее всего белок в моче. Подскажите пожалуйста что нужно с собой брать в больницу? может быть кто нибудь сталкивался с таким же , сколько лежали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
документы не забудьте, паспорт, снилс, карту обменную, полис. Может карту банковск, если доставку оплатить или ещё что,
~\_/~ о да . Меня тоже спасала , утром кофе чай сделать и пей спокойно, а то тут дают только уже сразу холодный 🥲
Regihka да, только если на кресло надо будет, то имейте ввиду придётся раздеватся
Regihka я была в пижаме , разделась два раза , на узи и на кресло . Ничего страшного нет, пару раз штаны снять)
Kurerova_v возможно ли за место сорочки и халата взять с собой пижамку?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


