2 триместр

подскажите пожалуйста, у меня 26 недель , сегодня дали направление на сохранение в роддом, за месяц набрала 4500 кг и скорее всего белок в моче. Подскажите пожалуйста что нужно с собой брать в больницу? может быть кто нибудь сталкивался с таким же , сколько лежали?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • документы не забудьте, паспорт, снилс, карту обменную, полис. Может карту банковск, если доставку оплатить или ещё что,
  • ~\_/~ о да . Меня тоже спасала , утром кофе чай сделать и пей спокойно, а то тут дают только уже сразу холодный 🥲
  • Regihka да, только если на кресло надо будет, то имейте ввиду придётся раздеватся
  • Regihka я была в пижаме , разделась два раза , на узи и на кресло . Ничего страшного нет, пару раз штаны снять)
  • Kurerova_v возможно ли за место сорочки и халата взять с собой пижамку?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить