Какие продукты можно взять в послеродовое?
30 may 2026

Какие продукты можно взять в послеродовое?

знаю, что в том роддоме, где буду рожать, кормят плохо и мало. доставки туда заказывать нельзя, неизвестно, смогут ли что-то привезти родственники, так как это другой город, далеко... и думаю, какой перекус можно взять в родовое?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У кого роддома есть список разрешённых продуктов. У нас запрещали колбасу, копчености, термосы с супами, молочку и газировку. Ну и всякий фастфуд, естественно. Но при этом кормили нормально. Я брала только чай, сладкое, бананы и малоежку.
  • Я вообще ничего не брала , только воду, а потом муж из дома курьера отправил и передачки никто не проверяет , что хотите , то и ешьте. Нужно хорошо питаться , чтобы молоко пришло, я вообще в первую беременность не спрашивала , что можно , а что нельзя , ела то , что хотела А если у вас платная палата , то там и холодильник есть )
  • а рассмотреть другой роддом не вариант? я отказалась от роддома к которому прикреплена, условия отвратительные и при родах он полностью медикаментозный, еще и у черта на куличиках. Еду не ближе, но с хорошими условиями.
  • Любой, главное чтобы не испортился быстро Йогурты опасно тем, что холодильника не будет какое-то время. Булочки, но опять же- кто знает, сколько времени пройдет Кушать все можно, решайте сами:) но есть будет хотеться сильно
  • У нас тоже плохо кормили. Ужин в 15-16 часов, завтрак в 9 утра. В меню расчитаны калории, ну смешно - 1000ккал. Я с собой брала сникерсы, очень спасали
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить