28 apr 2026
Девочки, привет! Ситуация такая: встала на учёт на прошлой неделе,в моей ЖК дали направление на первый скрининг в перинатальный центр, там же нужно пройти терапевта окулиста. Записалась, но в перинатальный просят принести с собой обменную карту, которую мне ещё не выдали. В регистратуре ЖК внятно мне не отвечают на вопросы, отправляют к гинекологу, а та ушла в отпуск😁 Что на самом деле должно быть на руках кроме моих документов и направления?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
для скрининга только направление. для врачей тоже дали что-то вроде обходного листа. карту не брала с собой
как это не выдали ? ужас. выдают в первый прием, край второй, с этой обменнкой вы должны быть везде, мне так врач сказала, если выходишь из дома даже в магазин, должна брать с собой всегда и везде
Юлия у меня была с собой обходная бумажка я ее ей подала всю остальную информацию она увидела в компьюре
Мне для первого скрининга нужно было только направление ( было 3 бумажки . талон записи, направление на УЗИ и направление на кровь ) и соответственно мои документы (полис,паспорт)
Pilkova Спасибо 🩷
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


