Учёт

Девочки, привет! Ситуация такая: встала на учёт на прошлой неделе,в моей ЖК дали направление на первый скрининг в перинатальный центр, там же нужно пройти терапевта окулиста. Записалась, но в перинатальный просят принести с собой обменную карту, которую мне ещё не выдали. В регистратуре ЖК внятно мне не отвечают на вопросы, отправляют к гинекологу, а та ушла в отпуск😁 Что на самом деле должно быть на руках кроме моих документов и направления?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • для скрининга только направление. для врачей тоже дали что-то вроде обходного листа. карту не брала с собой
  • как это не выдали ? ужас. выдают в первый прием, край второй, с этой обменнкой вы должны быть везде, мне так врач сказала, если выходишь из дома даже в магазин, должна брать с собой всегда и везде
  • Юлия у меня была с собой обходная бумажка я ее ей подала всю остальную информацию она увидела в компьюре
  • Мне для первого скрининга нужно было только направление ( было 3 бумажки . талон записи, направление на УЗИ и направление на кровь ) и соответственно мои документы (полис,паспорт)
  • Pilkova Спасибо 🩷
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить