Мебель

Подскажите что вообще нужно брать для новорожденного из вещей и домой,кроме коляски ,кроватки ,горки для купания ,нужно ли брать кокон ?вижу многие спят на нем
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне "по наследству" от близких друзей перешёл кокон зевушка, так что грех не опробовать :) Их на авито полно выставляют, кто-то прямо в идеальном состоянии (у кого ребёнок не привык к кокону), за 1000-3000. Я бы на вашем месте, если интересно попробовать, взяла бы там. На вб меня бы жаба задушила — от 7000 просят 🫠
  • Кокон на самом деле очень хорошая вещь нам он помогает Rudison Кокон для новорожденного
  • а ещё я на Авито буду брать комод пеленальный, потом открутить можно верх
  • Aredhella классный, спасибо!🫶
  • я такой взяла, бюджетно и многофункциональный
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить