Одежда для ребёночка
17 jun 2026

Одежда для ребёночка

Девочки, посоветуйте пожалуйста, что лучше взять для малышки на первое время для дома (летний сезон), после приезда из роддома: слипы или штанишки/распашонки? Что удобнее, надёжнее? Запуталась совсем, столько всего в интернет-магазинах, а ребёночек первый, нет опыта.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Изабелла сердечно благодарю Вас за ответ! ☺️🙏❤️
  • два раза брала боди со штанишками, для меня это самое лучшее Если боди то вместе с царапками + боди легче надевать и когда поднимаете малыша спинка не открывается
  • У нас дома жарень Так что первая неделя пока пупок не упадет Боди ( так как у нас коты ) а потом как заживет просто в памперсе
  • Пдр на 10 июля, живём в Сибири , лето то жарко , то свежо .Поэтому взяла всего по чуть-чуть: распашонки ,ползунки , боди,слипы по 3 шт, носочки и шапочки без завязок ,пеленать не планирую )
  • Боди с коротким рукавом и на улицу слипы Распашонки и штанишки это дико не удобно, во всяком случае нам🙈 Слипы брала на молнии, 2 движения и малыш одет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить