в основная
17 jun 2026Девочки, посоветуйте пожалуйста, что лучше взять для малышки на первое время для дома (летний сезон), после приезда из роддома: слипы или штанишки/распашонки? Что удобнее, надёжнее? Запуталась совсем, столько всего в интернет-магазинах, а ребёночек первый, нет опыта.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Изабелла сердечно благодарю Вас за ответ! ☺️🙏❤️
два раза брала боди со штанишками, для меня это самое лучшее Если боди то вместе с царапками + боди легче надевать и когда поднимаете малыша спинка не открывается
У нас дома жарень Так что первая неделя пока пупок не упадет Боди ( так как у нас коты ) а потом как заживет просто в памперсе
Пдр на 10 июля, живём в Сибири , лето то жарко , то свежо .Поэтому взяла всего по чуть-чуть: распашонки ,ползунки , боди,слипы по 3 шт, носочки и шапочки без завязок ,пеленать не планирую )
Боди с коротким рукавом и на улицу слипы Распашонки и штанишки это дико не удобно, во всяком случае нам🙈 Слипы брала на молнии, 2 движения и малыш одет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


