в основная
05 may 2026всем привет! девочки, спасайте🥲 что-то хочется вкусное кушать, но в тот же момент ничего не хочется. Может накидаете сюда варианты, что купить или приготовить, у меня мыслей вообще нет, может из ваших вариантов выберу что-то вкусненькое😋 спасибо!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я беру жульен замороженный, всегда запас есть, когда что-то хочу - ем) И бутеры с творожным сыром, сосиской и соленым огурцом🤭
Я сейчас кушаю сезонные ягоды , клубника , черешня , алча. пельмешки, варенная говядина , салат из огурцов и помидоров, грибочки маринованные, подсела на белый свежий хлебушек с майонезом и огурчики сверху 😛
ой девочки сходила купила черешни и арбуз 🍉 все это поела в прикуску с мороженкой вкусно ..Аш дышать плохо
Какой наболевший вопрос 🤪 За последний месяц я приготовила миллион блюд. Топовые из них - Домляма, манты с тыквой и фаршем, крупные пельмени с фаршем и картошкой, кыстыбый (лепёшки с картошкой), пирожки с зелёным луком и яйцами, плов, крабовый салат, баклажаны с помидорами с майонезом и чесноком, щавелевый суп, тако-бургеры, на завтрак крок мадам люблю, омлет и геркулесовую кашу На перекус спасаюсь греческим йогуртом Очень хочу копченую скумбрию и подшубу, но пока не решаюсь.
Tanya до беременности обожала креветки. Купила сразу в коробке 2,5 кг диких креветок, сварила 1 раз, поела и всё, видеть не могу больше 😭
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


