22 mar 2026
Подскажите, не кто в женской консультации наблюдается и отправляют на скрининге. Там только узи? Врач вроде сказал без анализа крови
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анна зачем волноваться?) это же просто риски, необязательно что вы с этим столкнетесь) кардиомагнил часто прописывают, я пью в беременность и до беременности пила, всё хорошо!
Да на втором скрининге будет только УЗИ
Да на втором только узи
Анна это измерение маточно-плацентарного кровотока, по результатам смотрят, как чувствует себя лялечка, нет ли у неё гипоксии,, хорошо ли доходят до неё питательные вещества)
Светлана22 понятно. Возможно стоит немного волноваться. А то мне на первой скрининге поставили высокое риски преэмплаксии и зрп. Карлиомагнил прописали.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


