2 скрининг

Подскажите, не кто в женской консультации наблюдается и отправляют на скрининге. Там только узи? Врач вроде сказал без анализа крови
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Анна зачем волноваться?) это же просто риски, необязательно что вы с этим столкнетесь) кардиомагнил часто прописывают, я пью в беременность и до беременности пила, всё хорошо!
  • Да на втором скрининге будет только УЗИ
  • Да на втором только узи
  • Анна это измерение маточно-плацентарного кровотока, по результатам смотрят, как чувствует себя лялечка, нет ли у неё гипоксии,, хорошо ли доходят до неё питательные вещества)
  • Светлана22 понятно. Возможно стоит немного волноваться. А то мне на первой скрининге поставили высокое риски преэмплаксии и зрп. Карлиомагнил прописали.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить