15 apr 2026
Сдавала узи и анализ на 12 недель
По узи все хорошо
По анализам ставят ЗРП 144, ПЭ 201 объясните пожалуйста что это такое , врач толком ничего не объясняет говорит что нужно заново пересдать , но это очередь 🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ЗРП это задержка роста плода, у вас очень маленькие риски.если было бы 100 и меньше 99,98...то это считается высоким риском. Не переживайте, всё хорошо. У меня ЗРП стоит 1:679, однако плод маловесный, думаю это связано с чём-то другим, не с патологией.
Лия ЗРП, перепутала 🥺
Лия , спасибо большое за ответ ❤️
Nkkkop Спасибо
Лия , У вас тоже будет все хорошо ❤️❤️❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


