Тренировочные схватки

Девочки,подскажите пожалуйста,у кого какие ощущения ? У меня начались с 30 недели В матке как-будто режут ножом и при этом начинает болеть живот как при месячных
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • на ктг у меня показывает повышения тонуса матки.Прописали свечи папаверин
  • Alena а в туалет нормально ходите по большом? Возможно это кишечник, у меня было подобное, изменила питание, больше каш и овощей, и все прошло
  • тренировочные схватки безболезненны и безопасны. даже при тонусе нет таких симптомов как вы описали
  • nstkz00 а мне гинеколог и роддом сказали ,что это тренировочные При этом с ребёнком всё хорошо
  • у меня тренированные тоже с 30 недели были,просто тянула матка,каждый 5 минут,и потом проходила
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить