23 apr 2026
Девочки,подскажите пожалуйста,у кого какие ощущения ?
У меня начались с 30 недели
В матке как-будто режут ножом и при этом начинает болеть живот как при месячных
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
на ктг у меня показывает повышения тонуса матки.Прописали свечи папаверин
Alena а в туалет нормально ходите по большом? Возможно это кишечник, у меня было подобное, изменила питание, больше каш и овощей, и все прошло
тренировочные схватки безболезненны и безопасны. даже при тонусе нет таких симптомов как вы описали
nstkz00 а мне гинеколог и роддом сказали ,что это тренировочные При этом с ребёнком всё хорошо
у меня тренированные тоже с 30 недели были,просто тянула матка,каждый 5 минут,и потом проходила
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


