полноге предлежания хорион

здравствуйте, мне 37 беременность третья,срок 12 недель,вчера ходила на первый скрининг,мне гинеколог написала Исключите половые контакты из за полного предлежания хорион,что это вообще, кто нибудь сталкивался с этим?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • спасибо большое
  • Добрый вечер,мне тоже на первом скрининге поставили предложение хорион,тоже половой покой и физический покой.Сказали сама поднимется потом плацента
  • bestыжая могут магний назначить и утрожестан. Мне в таком случае сказали беречь себя как хрустальную вазу и больше 2х кг не поднимать. Полный половой и эмоциональный покой. Со временем плацента может подняться. У меня поднялась и мне отменили утрожестан и магний.
  • Ольга половой покой не проблема,муж на Сво😁,просто ничего не объяснили, может витамины какие-то попить,а то она мне вообще ничего не прописывает, очень странный врач конечно
  • Ваш вариант по середине, бывает что плацента поднимается ближе к родам, если нет , то скажут , что плановое кесарево у вас будет, поскольку ребенок не сможет сам выйти
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить