28 feb 2026
здравствуйте, мне 37 беременность третья,срок 12 недель,вчера ходила на первый скрининг,мне гинеколог написала Исключите половые контакты из за полного предлежания хорион,что это вообще, кто нибудь сталкивался с этим?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
спасибо большое
Добрый вечер,мне тоже на первом скрининге поставили предложение хорион,тоже половой покой и физический покой.Сказали сама поднимется потом плацента
bestыжая могут магний назначить и утрожестан. Мне в таком случае сказали беречь себя как хрустальную вазу и больше 2х кг не поднимать. Полный половой и эмоциональный покой. Со временем плацента может подняться. У меня поднялась и мне отменили утрожестан и магний.
Ольга половой покой не проблема,муж на Сво😁,просто ничего не объяснили, может витамины какие-то попить,а то она мне вообще ничего не прописывает, очень странный врач конечно
Ваш вариант по середине, бывает что плацента поднимается ближе к родам, если нет , то скажут , что плановое кесарево у вас будет, поскольку ребенок не сможет сам выйти
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


