в основная
18 apr 2026Девочки привет, когда смотрели на кресле сказали что полипы , что это такое ? И откуда вообще?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте, у меня был полип..Но 1,5 года назад,открылось кровотечение, уехала в больницу, сделали чистку.Из за этого не могла забеременеть ..вот прошло время после этой операции и у нас 23 недельки❤️🙏
LavLavanda просто раньше не было этого , и когда на учет вставала не было не говорили по крайней мере про него не чего в больнице лежала тоже не говорили про него что был , а вчера сказали что полип теперь место себе не нахожу , хотя она сказала что есть полип но не чего не выписала не какие лекарства
Alina так его нечем лечить, только убирать или наблюдать, всё зависит от ситуации, поговорите с врачом! Беременность с полипами вынашивают и беременеют и наоборот🤷♀️ нужно мнение специалиста
Anita она сказала что есть больше не слово про него не сказала , надеюсь что он не навредит
Alina значит пока наблюдать, а после родов принимать решение, уйдет он или нет (такое тоже бывает). По хорошему их убирают конечно, они часто дают обильные месячные, забеременеть с ними сложнее вроде…у меня был полип, убирала!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


