02 apr 2026
Помогите пожалуйста.
Кто разбирается в ХГЧ, что и как тут вообще ? 🥺
У меня получается 4-5 акушерских недель.
22 года
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мила ну в целом правильно)) Просто если срок будет еще недостаточным, то могут увидеть только плодный мешочек и жёлтое тело, а для эмбриона будет еще рано. Если чуть дольше подождать, то больше вероятность получить данные об эмбрионе и сразу идти вставать на учёт)) я сама первый раз на узи пришла на 5 неделе, подтвердили беременность, но сказали вернуться через 2 недели снова - пришла на 8 неделе и было уже видно малышарика 😊
LesyaZzz оооо хорошо! Спасибо большое! Мне акушерка сказала, что после 10 числа идти на узи🤔
LesyaZzz спасибо большое
поздравляю, у вас действительно 5 недель по табличке
lubov93 спасибо) Но я не понимаю, что эти циферки означают хахахаххв😅😹
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


