Что такое ХГЧ? Понимание на ранних сроках беременности

Помогите пожалуйста. Кто разбирается в ХГЧ, что и как тут вообще ? 🥺 У меня получается 4-5 акушерских недель. 22 года
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мила ну в целом правильно)) Просто если срок будет еще недостаточным, то могут увидеть только плодный мешочек и жёлтое тело, а для эмбриона будет еще рано. Если чуть дольше подождать, то больше вероятность получить данные об эмбрионе и сразу идти вставать на учёт)) я сама первый раз на узи пришла на 5 неделе, подтвердили беременность, но сказали вернуться через 2 недели снова - пришла на 8 неделе и было уже видно малышарика 😊
  • LesyaZzz оооо хорошо! Спасибо большое! Мне акушерка сказала, что после 10 числа идти на узи🤔
  • LesyaZzz спасибо большое
  • поздравляю, у вас действительно 5 недель по табличке
  • lubov93 спасибо) Но я не понимаю, что эти циферки означают хахахаххв😅😹
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить