maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • анна сильно ли это критично? Отправили к гинетику…
  • tanusha , это у вас на повторном узи не подтвердилось? Или уже когда родили малыша? Просто наговорили генетики всего всего, теперь каша в голове 🥹
  • tanusha tanusha , это у вас на повторном узи не подтвердилось? Или уже когда родили малыша? Просто наговорили генетики всего всего, теперь каша в голове 🥹
  • Yalive получается, это мне сказали когда я проходила второй скрининг в 19 недель, потом я проходила повторное узи в 24 недели, и вот сказали ничего нет все хорошо, а третий скрининг проходила в 30 недель, и там в платной клинике врач сказала что точно ничего нет
  • Мне тоже ставили на втором скрининге такое, в итоге ничего не подтвердилось и все отлично
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить