сумка в роддом

добрый день ☀ девочки подскажите. как легче купить готовую сумку или самой собрать в роддом 🌸🌷 и как думаете электрокачели для малыша сразу купить или по мере необходимости. 🙏🏻🐥
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я тоже сама собрала. Мне кажется, лучше самой собирать
  • сумку лучше самой собрать и по дешевле будет и компактнее,на счёт электрокачели лучше после 2-3 недели рождения ребенка.Сразк нельзя ставить на электрокачели малыш сам хорошо будет спать лишняя нагрузка в мозг ребенка я думаю лучше не надо через 2-3 недель можно ребенок чуть-чуть подрастет и начнет уже плакать,по ночам не даст спать😂тогда можно поставить на электрокачели а самой спать 😇
  • Я сама собрала по списку
  • самой конечно! Я сейчас лежу в дородовой, так вот сумка в родзал здесь не нужна..сказали только вода и трусы одноразовые ( если проколят пузырь) остальное всё в послеродовую палату- пожалуйста..
  • Я сумку сама собираю на вб и магазины в помошь. Дешевли выйдит ну только время если у вас его нет то лучще заказать.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить