16 jun 2026
Кто что принимал на 25 неделе ,ношпу ,папаверин?
Просто когда провожу активно день (много хожу ) или много стресса ,то тянет низ живота ,прихватывает его ,и выламывает поясницу ,что стоять не возможно ,то почитала что кто то ношпу говорит нельзя ,кто то можно ,а папаверин сколько раз в день
Поясница так болит ,что шевелится не полу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Траумель мазь на поясницу мне врач разрешил, помогает обезболить. Бандаж конечно же обязательно , тоже снимает нагрузку . Если нет противопоказаний Ношпу я пила , но разово только и папаверин тоже разово могла на ночь .
А вы носите бандаж? У меня тоже поясница отстегивается когда на ногах долго, с бандажом легче, если что заказывала с вб beoma 4 в 1
Папаверин шейку размягчает, не советуют после 16 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


