Препараты

Кто что принимал на 25 неделе ,ношпу ,папаверин? Просто когда провожу активно день (много хожу ) или много стресса ,то тянет низ живота ,прихватывает его ,и выламывает поясницу ,что стоять не возможно ,то почитала что кто то ношпу говорит нельзя ,кто то можно ,а папаверин сколько раз в день Поясница так болит ,что шевелится не полу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Траумель мазь на поясницу мне врач разрешил, помогает обезболить. Бандаж конечно же обязательно , тоже снимает нагрузку . Если нет противопоказаний Ношпу я пила , но разово только и папаверин тоже разово могла на ночь .
  • А вы носите бандаж? У меня тоже поясница отстегивается когда на ногах долго, с бандажом легче, если что заказывала с вб beoma 4 в 1
  • Папаверин шейку размягчает, не советуют после 16 недель
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить