10 may 2026
Всем привет, подскажите пожалуйста,что в какую сумку в роддом положить?Что в родовую,а что после, что-то я совсем запуталась! Заранее спасибо!!!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ya_anastasia попробуйте обновить приложение
Здравствуйте,смотрите список своего роддома и плюс то,что Вам самой может понадобиться,то без чего Вы не смогли бы 3дня в обычной жизни
В каждой больнице выдают свои списки ! Мне выдали в 26 недель .
В большую вещи в послеродовое отделение ( то что пригодиться в палате) , в среднюю в родовое отделение ( то что пригодится на родах ) сорочка, вещи для малыша первые , возможно соски , вода для себя , и тд. Самая маленькая для косметики уходовой в целом
ya_anastasia в большую самую сложила вещи которые только после родов могут понадобиться мои и малыша (типа пеленки, подгузы, послеродовые трусы и т.д.), а в среднюю и маленькую вещи в послеродовое отделение чисто только мои, но которые можно схватить быстро, если вдруг до родов в больницу положат (халат, сорочка, зубная щетка с пастой и т.д.). Решила так сказать перестраховаться. Таким образом у меня вообще 4 сумки получилось))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


