07 apr 2026
Девочки, кто уже рожал,подскажите, пожалуйста, что вы дарили мед персоналу при выписке 🙏🏻🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лучший подарок 🎁 это деньги Ну и цветы акушерке с кем рожали и врачу
девочки дарите фрукты)) Не дарите алкоголь, у нас бывает прямо на смене из чайника выпивают(чаепитие) не много конечно но чаще всего этому мед персоналу ещё работать.
тоже думаю цветы, конфеты, банально но мы итак в платной будем, поэтому деньги тут точно не планируем.
Свекровь на выписку постряпала торты. Один в родильное отделение, другой-в послеродовое
Ольга Да мне так тоже кажется, что лучше деньгами, просто тут вопрос «сколько?»
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


