04 jun 2026
Заболела, сильное недомогание, будто температура большая, на деле нет ее. Очень сильная вялость, кашель сухой начался, и горло сильно болит. Боюсь что то из лекарств принимать, так как год назад была замершая. Сейчас 7 недель и 2 дня
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это не простуда ) температура скачет т.к тело пока что не понимает что происходит , немного подождите и температура нормализуется
Pişik так у меня и нет температуры
Сдавайте анализ крови и посмотрите есть ли воспаление. Если кашель и горло то точно что-то не так. Я тоже заболела в 20 недель первую неделю грипферон, лизобакт, питье и т.п. а по крови был воспалительный процесс, в итоге пропиваю антибиотики на второй день легче стало.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


