Отравление . Что можно пропить для желудка ?

Всю ночь понос , боли в желудке , морозило очень . Естественно пришлось остаться дома и не идти на работу . Терапевт будет только после обеда . Пила вчера полисорб , под утро выпила смекту . Что можно пить в моем случае ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • один раз отравились с мужем бананами😅 до беременности всегда пила омез или омепразол (аналоги), так вот когда отравилась, полезла в инструкцию омеза и при беременности он разрешен. Но лучше к врачу.
  • KataT вот
  • Энтеросгель, обильное питье (кипяченую воду), пепсан от боли в желудке
  • Держитесь! У меня на ГВ было похоже: помогла регидратация - тёплая вода маленькими глотками 🥤, раствор вода+соль+сахар, рисовый отвар, щадящее меню. Сорбент - с перерывом 1-2 ч. Если кровь/высокая t°/сильная слабость - срочно к врачу 💛
  • Хилак форте мне очень хорошо помогал
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить