19 jun 2026
Всю ночь понос , боли в желудке , морозило очень . Естественно пришлось остаться дома и не идти на работу . Терапевт будет только после обеда . Пила вчера полисорб , под утро выпила смекту . Что можно пить в моем случае ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
один раз отравились с мужем бананами😅 до беременности всегда пила омез или омепразол (аналоги), так вот когда отравилась, полезла в инструкцию омеза и при беременности он разрешен. Но лучше к врачу.
KataT вот
Энтеросгель, обильное питье (кипяченую воду), пепсан от боли в желудке
Держитесь! У меня на ГВ было похоже: помогла регидратация - тёплая вода маленькими глотками 🥤, раствор вода+соль+сахар, рисовый отвар, щадящее меню. Сорбент - с перерывом 1-2 ч. Если кровь/высокая t°/сильная слабость - срочно к врачу 💛
Хилак форте мне очень хорошо помогал
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


