30 may 2026
Что можно пить при аллергии чтобы не навредить малышу? Начался ринит бывает редко но метко, боюсь что то принимать, иногда само проходит а тут целый день мучаюсь, полоскания не помогают и не помогали мне никогда
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Princess так и было я сходила и мне назначили промывание и капли мне помогло. не занимайтесь самолечением а идите к специалисту 😊
я обращалась к аллергологу,мне сказали,что можно выпить супрастин,но не больше 1 таблетки.
Я пью кларитин или цетиризин 1 таблетка в день ,врач сказала все остальное нельзя ,даже в глаза закапать от аллергии нельзя только эти таблетки и все((( сама мучаюсь ,но не пью постоянно когда сильно прижмет тогда а когда могу потерпеть терплю ,но пока Слава Богу дожди и сильно прибивает пыль и пух поэтому легче стало
Vika супрастин вобще тяжеловатый....это первое поколение, в клинический рекомендациях условно допустим 2го поколения(лоратадин и цетиризин). Лоратадин с большой доказательной базой как препарат выбора.
Elena13579 смотря в каком состоянии...у меня был ужасный зуд,высыпало всё тело. Поэтому и уколы кололи,и капельницу ставили.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


