щелчки
07 may 2026

щелчки

Здравствуйте, девочки, у кого-то есть щелчки? Срок 30 недель и недавно заметила, что лежа, не с того не с сего появились какие-то щелчки. Я даже не могу локализировать откуда они, но точно в области таза😅 не такие, как например колено щёлкает, а будто бы пузырьки или же ногтями когда перебирают нарощенными. Очень трудно объяснить, но надеюсь что поняли. Боли нет при них. Просто "щелк" один раз и все. За день бывает раз - два. На прием еще не скоро, надеюсь это нормально и я не одна сталкиваюсь с
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Может ребенок икает?
  • У меня тоже такие щелчки в животе, переживала, что у малыша что то ломается, врач успокоила, сказала, что ничего так не может сломаться
  • У тебя тоже сегодня был какой-то щелчок 🫰 сидела на диване спокойно . И где-то непонятно внутри щелк 😀🤭 У меня знакомой после такого щелчка отошли воды 🫨 ну срок у не был большой . Я испугалась 😨 целый день ходила смотрела 🤭 не чего у меня там не подтекает 🤣 завтра будет 30 недель
  • Витаминка 🌸 у меня был такой щелчок на 40 недели. Потом сразу же воды начали подтекать, схватки, роды. Наверное у вас другой щелчок. А такой который у меня, говорят пузырь лопнул.
  • olgamarkova-zvonipishi просто слышу находясь без движения. Источник звука точно тело😅 странные звуки)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить