30 may 2026
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста 5роды появилась слизь на ежедневки чу-чуть что может означать?Сегодня начало 37 недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
5 роды и вы не знаете что слизь это пробка ? Тут других вариантов нет даже на таком сроке , в роддом ехать не надо точно , это вообще не показатель родовой деятельности, она может отходить за месяц даже , если есть кровяные прожилки , то скорее всего можно родить на днях
Леся я же написала что у меня со всеми не было такого сразу лопался пузырь и в роддом
Может ли это быть пробкой?
Annita да и всех рожала в срок не было такого чтоб так рано
Annita ну если она один раз вышла, а не как выделения бесконечно , то явно пробка , у меня первые роды вообще и я знаю что это такое , потому что читаю много про беременность и ее состояние Вы не переживайте, как выше написала, если она вышла и все на этом , значит повода нет , другой вопрос , если там кровь бы была и болел живот
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


