27 apr 2026
Девочки, всем доброго времени суток 🌹вчера лежала полубоком налево ☺️была пульсация справа от пупка, сегодня внизу живота и отдавало в промежность. Это не похоже на сердцебиение малыша, 25 недель. Ездили в другой город км 300 проехали, беспокоят боль ноющая и как будто тяжесть внизу живота, при ходьбе пришлось идти как черепашка,сейчас еще едем домой, вроде поспокойнее стало. Как думаете, что может быть 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Меня ноющая боль беспокоит когда напряжение на спину идет , когда ложусь все проходит Когда долго хожу тоже чувствую напряжение Врачи говорят это не плохо 32 неделя
У меня тоже есть пульсация Мне сказали что так плод давит на брюшную артерию и мы чувствуем ее 🤷♀️
Пульсация скорее всего икота малыша
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


