Пульсация внизу живота

Девочки, всем доброго времени суток 🌹вчера лежала полубоком налево ☺️была пульсация справа от пупка, сегодня внизу живота и отдавало в промежность. Это не похоже на сердцебиение малыша, 25 недель. Ездили в другой город км 300 проехали, беспокоят боль ноющая и как будто тяжесть внизу живота, при ходьбе пришлось идти как черепашка,сейчас еще едем домой, вроде поспокойнее стало. Как думаете, что может быть 🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Меня ноющая боль беспокоит когда напряжение на спину идет , когда ложусь все проходит Когда долго хожу тоже чувствую напряжение Врачи говорят это не плохо 32 неделя
  • У меня тоже есть пульсация Мне сказали что так плод давит на брюшную артерию и мы чувствуем ее 🤷‍♀️
  • Пульсация скорее всего икота малыша
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить