12 mar 2026
Акушерская неделя 4-5, но по узи не видно плодное яйцо, а хгч 634. Что это означает?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо большое, я не много успокоилась, просто 1 беременность у меня замер плод, а теперь очень боюсь
До результата ХГЧ 1500-2000 на УЗИ сложно что-то разглядеть
У меня вообще черти что 🤦🏻♀️в 28 цикле ,овуляция была на 17 день (обычно на 14-15) На сегодняшний день у меня задержка 4 дня (12 дней после овуляции) Тесты отрицательные,2 шт,пошла на узи и мне врач заказал нет беременности,не вижу ничего и желтое тело тоже 🤷🏻♀️ Хгч завтра пойду сдавать ,грудь при всем этом увеличилась капец,низ живота ощущение раздувания,аппетита нет вообще,вот и не понимаю что это все значит )) Сдам хгч -посмотрим Либо дете прячется еще от всех -либо нет беременности
Вы рано пришли на УЗИ, после ХГЧ 1000-1500 должно быть видно плодное яйцо. Сходите на узи после этих значений, а пока отслеживайте уровень ХГЧ в крови - должен удваиваться каждые 2 дня. Не торопитесь, чтобы не расстраиваться раньше времени, если ХГЧ растёт как надо, значит все ок и 🌷
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


