Что означает отсутствие плодного яйца на 4-5 неделе?

Акушерская неделя 4-5, но по узи не видно плодное яйцо, а хгч 634. Что это означает?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо большое, я не много успокоилась, просто 1 беременность у меня замер плод, а теперь очень боюсь
  • До результата ХГЧ 1500-2000 на УЗИ сложно что-то разглядеть
  • У меня вообще черти что 🤦🏻‍♀️в 28 цикле ,овуляция была на 17 день (обычно на 14-15) На сегодняшний день у меня задержка 4 дня (12 дней после овуляции) Тесты отрицательные,2 шт,пошла на узи и мне врач заказал нет беременности,не вижу ничего и желтое тело тоже 🤷🏻‍♀️ Хгч завтра пойду сдавать ,грудь при всем этом увеличилась капец,низ живота ощущение раздувания,аппетита нет вообще,вот и не понимаю что это все значит )) Сдам хгч -посмотрим Либо дете прячется еще от всех -либо нет беременности
  • Вы рано пришли на УЗИ, после ХГЧ 1000-1500 должно быть видно плодное яйцо. Сходите на узи после этих значений, а пока отслеживайте уровень ХГЧ в крови - должен удваиваться каждые 2 дня. Не торопитесь, чтобы не расстраиваться раньше времени, если ХГЧ растёт как надо, значит все ок и 🌷
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить