13 mar 2026
девочки, спасайте. завтра иду вставать на учет. можно ли кушать перед приемом. первый раз встаю на учет, нечего не знаю. а то вдруг анализы будут брать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Настя 10 недель
можно конечно! у вас будет приём у гинеколога, отправят на УЗИ, возьмут мазок на флору и дадут заполнять кучу бумажек 😃 направления дадут на анализы и на обход врачей.
Можно конечно кушать когда вам и какие анализы сдавать вам скажут, а пока максимум возьмут мазок
Смотря какой срок Максимум в этот день вам мазок возьмут Потом запишут на узи И если подтвердится беременность тогда поставят на учёт А потом уже будут требовать анализы и прохождение врачей)
Как было у меня. Сначала идешь просто на плановый приём, у тебя берут мазки и дают кучу направлений на анализы крови, ЭКГ, мочу и т. д. В том числе, скажут вести мужа на кровь и флюорографию до постановки на учёт. И уже потом после всего этого с результатами идешь на чисто бюрократический приём, где смотрят все анализы и выдают обменную карту - с этого момента вы на учёте. И дальше у вас и тамада хороший, и конкурсы интересные 😃
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


