Что ожидать при первом визите к гинекологу?

девочки, спасайте. завтра иду вставать на учет. можно ли кушать перед приемом. первый раз встаю на учет, нечего не знаю. а то вдруг анализы будут брать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Настя 10 недель
  • можно конечно! у вас будет приём у гинеколога, отправят на УЗИ, возьмут мазок на флору и дадут заполнять кучу бумажек 😃 направления дадут на анализы и на обход врачей.
  • Можно конечно кушать когда вам и какие анализы сдавать вам скажут, а пока максимум возьмут мазок
  • Смотря какой срок Максимум в этот день вам мазок возьмут Потом запишут на узи И если подтвердится беременность тогда поставят на учёт А потом уже будут требовать анализы и прохождение врачей)
  • Как было у меня. Сначала идешь просто на плановый приём, у тебя берут мазки и дают кучу направлений на анализы крови, ЭКГ, мочу и т. д. В том числе, скажут вести мужа на кровь и флюорографию до постановки на учёт. И уже потом после всего этого с результатами идешь на чисто бюрократический приём, где смотрят все анализы и выдают обменную карту - с этого момента вы на учёте. И дальше у вас и тамада хороший, и конкурсы интересные 😃
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить