Второй скрининг

Девочки, была сегодня на втором "скрининге" Сказать, что я была в лёгком шоке, ничего не сказать! С порога говорит мне врач, снимаем всё и бельё! Ложимся на кушетку! Я спрашиваю зачем всё? Уже второй скрининг?!! Ну ладно, разделась, легла, она очень быстро, поводила датчиком, и говорит: Всё! Одевайтесь! А я спрашиваю, а носик? а вес? а пол!!???? И она так посмотрела меня!! И говорит: Я вам что, сижу здесь гениталии разглядывать??!! Мало того, что пришли раньше срока второго скрининга, продолж.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Karamelka95 пожалуйтесь на неё в минздрав
  • Ya_beremenna2536 Жалобу на таких врачей нужно писать.Зачем беременной такое говорить?Кошмар!
  • Konysova Вот тоже буду теперь платно ходить, больше её видеть не хочу! Ещё после всех возмущений, она сказала, что я преждевременно рожу, потому что, у меня короткая шейка матки!! Я спрашиваю сколько?? Она говорит: Это вас не касается 🤣 Врачу она моему напишет!! У меня нет слов...
  • мне тоже бесплатно делали на первом узи не опытная была и злая,сказала,как посмотрит все скажет,ничего путем не сказала,второй раз,другая проводила сказала,молчать,лишних вопросов не задавать,даже психовала не много,дети не давали себя посмотреть 😂 написала:очень активные и неудобно лежат 😁
  • Хомяк60 но пол написали предложительный, на втором скрининге уточню ещ
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить