20 apr 2026
Девочки, была сегодня на втором "скрининге" Сказать, что я была в лёгком шоке, ничего не сказать! С порога говорит мне врач, снимаем всё и бельё! Ложимся на кушетку! Я спрашиваю зачем всё? Уже второй скрининг?!! Ну ладно, разделась, легла, она очень быстро, поводила датчиком, и говорит: Всё! Одевайтесь! А я спрашиваю, а носик? а вес? а пол!!???? И она так посмотрела меня!! И говорит: Я вам что, сижу здесь гениталии разглядывать??!! Мало того, что пришли раньше срока второго скрининга, продолж.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Karamelka95 пожалуйтесь на неё в минздрав
Ya_beremenna2536 Жалобу на таких врачей нужно писать.Зачем беременной такое говорить?Кошмар!
Konysova Вот тоже буду теперь платно ходить, больше её видеть не хочу! Ещё после всех возмущений, она сказала, что я преждевременно рожу, потому что, у меня короткая шейка матки!! Я спрашиваю сколько?? Она говорит: Это вас не касается 🤣 Врачу она моему напишет!! У меня нет слов...
мне тоже бесплатно делали на первом узи не опытная была и злая,сказала,как посмотрит все скажет,ничего путем не сказала,второй раз,другая проводила сказала,молчать,лишних вопросов не задавать,даже психовала не много,дети не давали себя посмотреть 😂 написала:очень активные и неудобно лежат 😁
Хомяк60 но пол написали предложительный, на втором скрининге уточню ещ
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


