УЗИ 2 скрининг

Здравствуйте, девочки подскажите пожалуйста кто сталкивался??
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня в первый беременности было точно также, двойное обвитие пуповины вокруг шеи плода, из-за нехватки кислорода ребёнка (говорили что у ребёнка кислородная голодание) пришлось вызывать роды на 38.4 недели , сейчас сыну 1 год 9 месяцев все хорошо ☺️
  • Я сейчас 31 нед. Была на 2 скрининге в 21 нед.: смотрели органы, плаценту, шейку; заняло ~30 мин. Возьми воду и список вопросов - мне так спокойней 🙂 Если сомневаешься, спроси врача
  • У меня тоже по 2 сткринингу миоматозный узел, это наверное миомка рассасывается. Точно моя узистка не сказала, хотя это экспертное узи( делала в мониаге). Только у меня сзади.
  • У меня у малыша двойное обвитие вокруг шеи , очень страшно .. срок уже 35 недель на 38 недель направление на госпитализацию, слежу за шевелениями , в интернете всякие ужасы пишут
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить