14 apr 2026
Завтра иду на прием к гинекологу, думаю, что направит на 2 скрининг.
Подскажите, что там вообще происходит и что делают и что говорят?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
делают узи, как в первой скрининге кровь не берут. Смотрят размеры, измеряют вес, смотрят кровоток и если не знаете пол, то его точно видно
Хомяк60 про оплату за пол первый раз слышу, уже до такого дошло…
после первого скрининга там же назначали мне второй скрининг .-. может, у Вас по-другому делают узи по животу и трансвагинально
Делают УЗИ по животу и все.
linel linel это очень удобно на самом деле, у нас так не делают((
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


