17 may 2026
15 недель. Лежа на спине чувствую бугорок или уплотнение под пупком достаточно такой большой,подскажите пожалуйста это уже матка так ощущается? Не может это быть тонусом? На боку этого не чувствую. Выше пупка живот мягкий..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мария977 спасибо большое! Успокоилась🙏🏻❤️
Это матка с малышом, у меня и на 21 неделе так, когда на спине лежу, только стало отчетливее, когда малыш там двигается, то аж бугорок круглый твердый появляется, потом пропадает и в целом валик между лобком и пупком, врач сказала, что там малыш и матка, проверили на узи)
Anastasia🦋 теперь я успокоилась. Спасибо большое Вам Анастасия за ответ!💗💗💗🌺🌺🌺
🌸 сама не знаю😂
Нет, это не тонус) это матка поднимается.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


