Что ощущает мама на 15 неделе беременности?

15 недель. Лежа на спине чувствую бугорок или уплотнение под пупком достаточно такой большой,подскажите пожалуйста это уже матка так ощущается? Не может это быть тонусом? На боку этого не чувствую. Выше пупка живот мягкий..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мария977 спасибо большое! Успокоилась🙏🏻❤️
  • Это матка с малышом, у меня и на 21 неделе так, когда на спине лежу, только стало отчетливее, когда малыш там двигается, то аж бугорок круглый твердый появляется, потом пропадает и в целом валик между лобком и пупком, врач сказала, что там малыш и матка, проверили на узи)
  • Anastasia🦋 теперь я успокоилась. Спасибо большое Вам Анастасия за ответ!💗💗💗🌺🌺🌺
  • 🌸 сама не знаю😂
  • Нет, это не тонус) это матка поднимается.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить