в основная
16 apr 2026Девочки,всем привет! Есть тут покрытые , в хиджабе? Кому рожать летом, что думаете одеть? 🤪
Покидайте образов 🙏🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вот здесь можете заказать по ватсапу или по инстаграму, как вам будет удобно)
Ya_mamochka ну праздники то есть, и всегда нарядные! Выписка-это праздник)) 💃🏻
mr’ такое даже я бы одела без платка на голове ...я русская ...но эти платья мне интересные
mr’ можно напишу?!) розовый красивый, нежный, нарядный! Синий 💯 будет конверт, что бы не слится, я бы розовый выбрала)
Вам или ребенку? Если вам , вы же не первый год покрыты летом,? А если ребенок, он и так накрыт конвертом , чепчиком)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


