Что одеть на выписку летом: советы и рекомендации

что одевать на выписку ребёнку летом, стоит ли покупать конверт или можно просто запеленать в красивую пелёнку)?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я покупала летний, атласный. Надели комбинезончик х/б и в конвертик. Шапочку легкую обязательно надо.
  • купила муслиновый конверт,который потом как одеяло можно, у нас в июне не очень тепло будет
  • Привет! Я изначально купила конверт,но судя по всему какое жаркое лето нас ожидает,я убрала этот конверт и просто в пледик запеленаю и все. А на тело я заказала небольшой наборчик (идет Боди,кофточка и штанишки) именно для лето. Думаю до дома доехать пойдет 😊
  • Привет, мы вчера выписывались, было +32. Надела только хлопковый слип и всё, дошли до машины от роддома за 7 минут и потом сразу домой под кондиционер. Мне кажется, малышке даже в слипе было жарко(
  • мы с сыном вторым выписывались в конце августа в самое пекло,был в шапочке и слипике
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить