22 may 2026
что одевать на выписку ребёнку летом, стоит ли покупать конверт или можно просто запеленать в красивую пелёнку)?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я покупала летний, атласный. Надели комбинезончик х/б и в конвертик. Шапочку легкую обязательно надо.
купила муслиновый конверт,который потом как одеяло можно, у нас в июне не очень тепло будет
Привет! Я изначально купила конверт,но судя по всему какое жаркое лето нас ожидает,я убрала этот конверт и просто в пледик запеленаю и все. А на тело я заказала небольшой наборчик (идет Боди,кофточка и штанишки) именно для лето. Думаю до дома доехать пойдет 😊
Привет, мы вчера выписывались, было +32. Надела только хлопковый слип и всё, дошли до машины от роддома за 7 минут и потом сразу домой под кондиционер. Мне кажется, малышке даже в слипе было жарко(
мы с сыном вторым выписывались в конце августа в самое пекло,был в шапочке и слипике
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


