02 jun 2026
Здравствуйте. Сегодня на 2й скрининг
Надо ли на втором скрининге сдавать кровь? Или только узи?
И есть ли какие-то правила что можно есть перед узи, а что нельзя?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо всем большое💙
На втором скрининге только узи, кровь сдавала на 18 неделях, а скрининг узи в 19,6 будет.
Кровь не сдавала,просто узи Каких то ограничений в еде не было,с утра как обычно поела
Кровь на 2ом по показаниям вроде только, если врач не сказал, значит только узи, есть все как обычно можно конечно) я тоже только узи проходила
Если на первом скрининге кровь сдавали то второй скрининг просто узи и желательно перед узи покушать чтобы малыш шевелился активнее
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


