2й скрининг

Здравствуйте. Сегодня на 2й скрининг Надо ли на втором скрининге сдавать кровь? Или только узи? И есть ли какие-то правила что можно есть перед узи, а что нельзя?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо всем большое💙
  • На втором скрининге только узи, кровь сдавала на 18 неделях, а скрининг узи в 19,6 будет.
  • Кровь не сдавала,просто узи Каких то ограничений в еде не было,с утра как обычно поела
  • Кровь на 2ом по показаниям вроде только, если врач не сказал, значит только узи, есть все как обычно можно конечно) я тоже только узи проходила
  • Если на первом скрининге кровь сдавали то второй скрининг просто узи и желательно перед узи покушать чтобы малыш шевелился активнее
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить