Постельное

Подскажите девочки что нужно в кроватку ,матрас ,одеяло ,постельное и подушку ?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • а я еще кокон в кроватку хочу,говорят хорошо будет для малыша,более защищеным себя будет чувствовать в нем
  • Наматрасник непромокаемый ,простынь Бортики по желанию
  • Вика манежики просто видела,продают вместе с коконом уже,и бортиками,очень мило смттрится
  • Зачем подушечка? Она пока что не нужна вам. Вот позиционер у нас советуют в роддоме даже купить. Сестра родила и ей прям там из простыней замену позиционера временную накрутили. Возможно бортики ещё куплю. Т.к мы пока на съёме и в студии. Балкон придётся открывать чтобы не задохнуться от недостатка воздуха и чтобы не поддувало вот так вот подумала. На матрас клеёнка непромокаемая на резинках, сверху простынь
  • Матрас и простынку на него, больше ничего не надо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить