27 apr 2026
Подскажите девочки что нужно в кроватку ,матрас ,одеяло ,постельное и подушку ?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а я еще кокон в кроватку хочу,говорят хорошо будет для малыша,более защищеным себя будет чувствовать в нем
Наматрасник непромокаемый ,простынь Бортики по желанию
Вика манежики просто видела,продают вместе с коконом уже,и бортиками,очень мило смттрится
Зачем подушечка? Она пока что не нужна вам. Вот позиционер у нас советуют в роддоме даже купить. Сестра родила и ей прям там из простыней замену позиционера временную накрутили. Возможно бортики ещё куплю. Т.к мы пока на съёме и в студии. Балкон придётся открывать чтобы не задохнуться от недостатка воздуха и чтобы не поддувало вот так вот подумала. На матрас клеёнка непромокаемая на резинках, сверху простынь
Матрас и простынку на него, больше ничего не надо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


