14 jun 2026
Девочки брали вкладыши для сосков ?пригодились или нет ?и сколько брали послеродовых трусов ?и брали ли прокладки ?или обошлись только трусами ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Трусы брала,но мало,о чем пожалела, очень удобно + мне прокладки будто бы натирали,когда итак все болит
У меня грудь подтекала еще до родов, а после начала ГВ, так вообще всё время... Так что мне вкладыши очень пригодились. Но это всё индивидуально.
Elena почему кормить запретили?
Я на 36-й нед 🤰 Взяла: вкладыши 1 уп (молозиво бывает), однораз. трусы 5-6 шт и ночные прокладки. Сетчатые + прокладки удобней, чем одни трусы. Мне так спокойней 😊
Вкладыши брала пару штук очень быстро заполнялись,пользовалась только послеродовыми трусиками а прокладками мне было неудобно и некомфортно,а так трусики быстро заканчивались и мне довозили их
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


