Вещи

Девочки брали вкладыши для сосков ?пригодились или нет ?и сколько брали послеродовых трусов ?и брали ли прокладки ?или обошлись только трусами ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Трусы брала,но мало,о чем пожалела, очень удобно + мне прокладки будто бы натирали,когда итак все болит
  • У меня грудь подтекала еще до родов, а после начала ГВ, так вообще всё время... Так что мне вкладыши очень пригодились. Но это всё индивидуально.
  • Elena почему кормить запретили?
  • Я на 36-й нед 🤰 Взяла: вкладыши 1 уп (молозиво бывает), однораз. трусы 5-6 шт и ночные прокладки. Сетчатые + прокладки удобней, чем одни трусы. Мне так спокойней 😊
  • Вкладыши брала пару штук очень быстро заполнялись,пользовалась только послеродовыми трусиками а прокладками мне было неудобно и некомфортно,а так трусики быстро заканчивались и мне довозили их
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить