Предметы

Девочки подскажите опытные понадобится кокон ,электро качели ?что нужно еще будет прикупить ,кроме кроватки (и подскажите какую лучше брать хотела деревянную сразу до 3 лет ),матрасика постельного ,коляски ,горки для купания ну и вещей для новорожденного ,может чего то забыла ,первый раз даже не знаю что и пригодится,а что просто пустая трата денег
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне с коконом очень удобно Все детки в нем спали и сейчас тоже уже есть Кроватку в этот раз взяли приставную, небольшую Не увидела смысла в большой, ни один из 3 детей не спал там больше года Да и сразу переселяю в кровать побольше
  • у меня 4 я б, и я решила взять всё что только можно, и кокон, и шезлонг, стульчик для кормления с функцией качели, кроватка коляска пеленальная доска, комод, складная ванночка, обычная ванночка😃, кокон позиционер. хочу слинг или какой то рюкзак, если что то не понадобится продам или отдам. санки- коляска, коляска трость остались от старшей.
  • Клеенку на матрас на резинке, простынь на резинке, если будет спать в памперсе, если нет то я стелила пеленки, поменял и всё
  • В качелях не вижу смысла для себя Но хочу взять рюкзак чтобы малыша с собой носить
  • кокон буду брать а вот электрокачели может и напугаться испуг получить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить