в основная
09 may 2026всем доброго времени девчата. такая ситуация первая беременность, потихоньку закупаю все. но вот касаемо присыпок,кремов, спреев всяких не знаю что понадобится первые месяцы... помогите
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Alena285 не надо их убирать с промежности.кто вас научил?
2026 убирать надо, но не маслом. Просто ватка и кипяченая вода, складочки промывать и не каждый день
Я брала обычную цинковую пасту и ничего лучше не встречала
2026 Врачи в роддоме так сказали делать. Специальным детским маслом убирать
Christina_24 уши моем только снаружи, не углубляем вообще. Лучше ватным диском или ватой, чтоб не было желания пробраться дальше
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


