Еда

Девочки ,делитесь Что вы сами себе или врачи вам запретили в беременность? Я ем пока все ,исключила только алкоголь и энергетики
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ем все кроме рыбы без обработки, сыров с плесенью и немытых овощей и фруктов)) не ем так же (не из-за беременности, но и с ней очень полезно) жирное, соленое (ну сильно), жареное (иногда только) грибы ем, люблю их, но я начинала понемногу - организму норм, знчт продолжаем молочку и кисломолчку я обожаю и отказываться от нее не собиралась так же вначале, сейчас нет, еда консервацию домашнюю особенно помидоры 🍅😍 чипсы, сухарики, фастфуд все ела и ем если только невероятно сильно захочу, ни до бер
  • Дарья согласна (мне оно особо не помогло) Я сбрасывала вес за счет йоги, упражнений от отеков и делала в итоге легкое кардио))
  • Снизила потребление кофе до 1 кружки в день, иногда по выходным пью 2. Соленья убрала из рациона, они сильно пахнут для меня. И всю рыбу без термической обработки. А также газировки, чипсы. Сильно приправленную или острую пищу. Алкоголь не пью вообще. А вот молочку наоборот увеличила плюс добавила высоко белковые смеси для беременных(у меня белок с верхней границы нормы упал до нижней границы нормы за 2 месяца)
  • рыбу сырую и слабосолёную, да вообще всю рыбу без термической обработки. И магазинную консервацию, типа огурчиков, потому что неизвестно что там на самом деле, можно что то подцепить
  • Я исключила Грибы , рыбу, газировки, энергетики , алкоголь , чипсы, кириешки , острую пищу Врач мне сказал поменьше молочки
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить