в основная
20 jun 2026здравствуйте. посоветуйте пожалуйста что нельзя есть перед сдачей крови на глюкозу чтобы сахар не был повышен
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
спасибо большое
У меня в прошлую беременность был гсд. Перед сдачей медсестры советовали даже зубы не чистить. Думала и сейчас также. Накануне, ночью выпила стакан сладкого лимонада, забыла про анализы утром, подумала да все равно сахар покажет. А нет у меня пока что гсд по анализам. Я так думаю хоть что делай, он либо есть либо нет.
Elena13579 Вы можете считать ,как хотите ,но раньше вынашивали детей и такой чуши не было ,как сейчас .
Я беременна, мне врач говорил: 8-12 ч голод, утром только вода 🚰; без сладкого, кофе, жвачки и сигарет. Накануне не переедать и без спорта. Лучше уточнить у врача 🤰
Elena13579 Если так рассудить ,то у большинства женщин ,поджелудочная плохо справляется?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


