29 mar 2026
почему перед 1 скринингом нельзя употреблять в пищу красное и зелёное , кому так говорили?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я перед 1 скринингом, как и перед всеми остальными и кушала все и таблетки пила, ничего мне не отменяли и никаких запретов не было, уточните у врача почему вам так сказали
Мама Настя вот мне дали такую бумажку
Рина мне такую подготовку дали
А мне сказали за 3 часа до скрининга не есть , за день до него исключить жирное и жареное
Ангелина очень странно, видимо у каждой больницы свои правила на все, единственное, к чему мне давали информацию, как готовиться, так это к гтт, вот там ни пить, ни кушать нельзя было вообще с 10 вечера и до сдачи этого теста
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


