14 feb 2026
Всем доброго вечера, сильно обострилась ревность на 25 недели, необоснованно, я такая одна?) поводов нет, не ругаемся, когда приходит домой просто желание нет разговаривать даже просто смотреть в его сторону противно, но он ничего не делал плохого... Он работает один, в общепите и бывает остаётся до закрытия и дольше, это сильно подбешивает с графиком 5/2, да он хочет больше заработать, больше быть важным а я не знаю что со мной...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Маша очень на это надеюсь, саму бесит что бешусь на него
блин это ужасно так..эти гармоны
morning ага😃
нас бесит в людях то, что мы себе не можем позволить. это я как психолог говорю. А в беременность это обостряется нехваткой энергии и из-за появления других ограничений - но это временно. Так что всё будет хорошо 👍
morning записывайте себе в тетрадь, в какой момент и что бесит. Потом спросите себя что вы он сделал, что вы себе не позволяете? Предложите себе альтернативу или скажите себе, что позже и вы так сможете.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


