Что не так?

Всем доброго вечера, сильно обострилась ревность на 25 недели, необоснованно, я такая одна?) поводов нет, не ругаемся, когда приходит домой просто желание нет разговаривать даже просто смотреть в его сторону противно, но он ничего не делал плохого... Он работает один, в общепите и бывает остаётся до закрытия и дольше, это сильно подбешивает с графиком 5/2, да он хочет больше заработать, больше быть важным а я не знаю что со мной...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Маша очень на это надеюсь, саму бесит что бешусь на него
  • блин это ужасно так..эти гармоны
  • morning ага😃
  • нас бесит в людях то, что мы себе не можем позволить. это я как психолог говорю. А в беременность это обостряется нехваткой энергии и из-за появления других ограничений - но это временно. Так что всё будет хорошо 👍
  • morning записывайте себе в тетрадь, в какой момент и что бесит. Потом спросите себя что вы он сделал, что вы себе не позволяете? Предложите себе альтернативу или скажите себе, что позже и вы так сможете.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить