в основная
23 may 2026Мамочки на опыте, какие вещи вы купили и они вам не понадобились? Читала, что распашонки ненужная вещь, коконы солнышко и тд
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
skier03 спасибо большое я потом туда же куплю матрас и муж как раз у меня мастер решит проблему с этим чтоб дольше была
Распашонки,ползунки без бретелек(сползают)
присыпка, балдахин, распашонки без клепок, качели электрические (двое детей в них отказались на отрез даже лежать просто), одежду 56 мы ни разу не надели (детки были крупные, родились уже 57-58 см, нам все было маленькое), подгузники дня новорожденных туда же, малюсенькие совсем, брала маленькую пачку 1 (3-6 кг) и большую 2, куча пелёнок тоже не пригодилась
Anna_Pan а подскажите, пожалуйста, почему обычные не антиколиковые бутылочки? Нет разницы ?
Все пишут про присыпку , а нам она очень пригодилась. Очень долго искали фирму памперсов для дочке , т.к была сыпь и вот именно присыпкой все хорошо заживало
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


