в основная
21 apr 2026Всем привет! Родила 13.04. И хочу сказать, что мне действительно НЕ понадобилось в роддом.
Одноразовые пелёнки выдавали сами.
Хлопковые пелёнки тоже сами выдавали стерилизованные.
Прокладки для груди, так как лежала всего лишь три дня и за это время молока не было у меня, пришло на пятый день уже дома.
Туалетная бумага там есть(я брала один рулон по списку)
Туалетные покрытия для унитаза тоже свои там.Молокоотсос вообще ни о чём.
Посуда тоже не нужна. Следующий пост о том, что понадобилось.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Конечно, все зависит от роддома. У нас обязательны одноразовые пеленки, туалетная бумага тоже своя)
Да, забыла добавить рожала в Москве.
luba-buba да, я тоже бумагу брала, так как в нашем ПЦ ее нет, по крайней мере в отделении патологии. Как будет этажом ниже потом не знаю.
Молокоотсос это индивидуальная история. Туалетка нужна, из посуды ложка, чашка. А вообще в каждом роддоме свои правила и то что дают. У нас например ночнушки не нужны их выдают как и полотенца.
luba-buba ужас какой, туалетной бумаги нет для людей.. это где такой беспредел? 😡
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


