Что НЕ понадобилось в роддом. 
Часть 1
21 apr 2026

Что НЕ понадобилось в роддом. Часть 1

Всем привет! Родила 13.04. И хочу сказать, что мне действительно НЕ понадобилось в роддом. Одноразовые пелёнки выдавали сами. Хлопковые пелёнки тоже сами выдавали стерилизованные. Прокладки для груди, так как лежала всего лишь три дня и за это время молока не было у меня, пришло на пятый день уже дома. Туалетная бумага там есть(я брала один рулон по списку) Туалетные покрытия для унитаза тоже свои там.Молокоотсос вообще ни о чём. Посуда тоже не нужна. Следующий пост о том, что понадобилось.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Конечно, все зависит от роддома. У нас обязательны одноразовые пеленки, туалетная бумага тоже своя)
  • Да, забыла добавить рожала в Москве.
  • luba-buba да, я тоже бумагу брала, так как в нашем ПЦ ее нет, по крайней мере в отделении патологии. Как будет этажом ниже потом не знаю.
  • Молокоотсос это индивидуальная история. Туалетка нужна, из посуды ложка, чашка. А вообще в каждом роддоме свои правила и то что дают. У нас например ночнушки не нужны их выдают как и полотенца.
  • luba-buba ужас какой, туалетной бумаги нет для людей.. это где такой беспредел? 😡
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить