Что можно принимать?

Девочки помогайте, заболела и не знаю чем лечиться Слабость, нос заложенный и горло начало болеть На данный момент полощу горло ротоканом, а что еще можно не знаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • lulu, мне не помог 🫠
  • lulu, у меня зависимость от каплей, уже несколько лет, поэтому я сидела на них и до бр, и во время, и буду после 🙂 от заложености они очень хорошо помогают
  • Отлично помог леденцы тантум верде, обильное питье
  • Любые детские капли, Лизобакт, обильное питье. Но я бы посоветовала бы свечи вефирон 500000 очень хорошо помогают ❤️
  • alexx кстати, тоже выписали Виферон свечи, капли для носа пиносол или грипферон. ну и для горла Лизобакт только
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить