08 feb 2026
Девочки помогайте, заболела и не знаю чем лечиться
Слабость, нос заложенный и горло начало болеть
На данный момент полощу горло ротоканом, а что еще можно не знаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
lulu, мне не помог 🫠
lulu, у меня зависимость от каплей, уже несколько лет, поэтому я сидела на них и до бр, и во время, и буду после 🙂 от заложености они очень хорошо помогают
Отлично помог леденцы тантум верде, обильное питье
Любые детские капли, Лизобакт, обильное питье. Но я бы посоветовала бы свечи вефирон 500000 очень хорошо помогают ❤️
alexx кстати, тоже выписали Виферон свечи, капли для носа пиносол или грипферон. ну и для горла Лизобакт только
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


