03 jan 2026
девочки, привет! может подскажите, что пить для иммунитета. очень переживаю, что могу заболеть. я ещё и с детьми работаю, а сейчас зима-весна все болеют по очереди. и очень страшно. может можно как то повысить иммунитет? чай пью, лимон ем, но может что ещё?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Mixeeva прививка от гриппа
сделайте прививку. только в этом случае вы не заразитесь или легко переболеете, учитывая сниженный иммунитет. настоятельно не рекомендую пить витамины все подряд без анализов - это может привести к крайне тяжёлым заболеваниям, связанных с их передозировкой.
Galina спасибо! а с какой недели можно делать прививку?
Mixeeva со второго триместра можно, предупредить нужно что беременны - вам сделают инактивированную ( не активную) прививку. сделать можно платно, вакцины есть.
Витамины для беременных принимайте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


