28 apr 2026
Девочки вот на сайте написано ,для ребенка носочки без резинки,рукавички для новорожденного ,ползунки и кофточки по сезону,это обязательно покупать или брать ,может быть проще слипы на кнопках взять и чепчик?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я буду брать то, во что мне удобно будет одевать ребёнка
пеленка-кокон очень удобно для роддома ну и дома
Удобнее будет то,что не через голову надевать.Я купила много чего из одежды,а потом меня осенило, что на кнопочках тот же слипик будет удобнее надеть, тем более в роддоме,когда еще страшно на руки брать 🤭
Смотря куда вы это хотите взять! Если в роддом, то у каждого роддома свой список. Если дома, то покупать нужно те вещи, в которых будет удобно вашему ребёнку и в которые удобно будет одевать вам ребёнка
я брала в роддом бодики, распашонки на кнопках, простые тонкие шапочки без завязок, обычные штанишки.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


