Вещи

Девочки вот на сайте написано ,для ребенка носочки без резинки,рукавички для новорожденного ,ползунки и кофточки по сезону,это обязательно покупать или брать ,может быть проще слипы на кнопках взять и чепчик?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я буду брать то, во что мне удобно будет одевать ребёнка
  • пеленка-кокон очень удобно для роддома ну и дома
  • Удобнее будет то,что не через голову надевать.Я купила много чего из одежды,а потом меня осенило, что на кнопочках тот же слипик будет удобнее надеть, тем более в роддоме,когда еще страшно на руки брать 🤭
  • Смотря куда вы это хотите взять! Если в роддом, то у каждого роддома свой список. Если дома, то покупать нужно те вещи, в которых будет удобно вашему ребёнку и в которые удобно будет одевать вам ребёнка
  • я брала в роддом бодики, распашонки на кнопках, простые тонкие шапочки без завязок, обычные штанишки.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить