01 jun 2026
Какие лекарств и антисептические средства нужно будет приобрести для новорожденного ?или педиатр все скажет после рождения ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
патронажная медсестра придет к вам и должна сказать, посоветовать , а так потихонечку всё само появляется 😁, когда прививку делают, говорят, нужно капли от аллергии и от температуры сироп, пупочек обрабатывать зелёнкой и тд...
у меня дочь заболела в полгода, насморк, долго в больнице сидели, легли, и только ингалятором лечили. Так я сама отказ написала, купила ингалятор, к педиатру пошли, она выписала, как нужно и чем дышать, так и вылечились
Сразу купила: эспумизан, нурофен/ибупрофен/парацетамол, свечи Цефикон, аквамарис беби/линаква, соплеотсос, зеленка для пупка, перекись и хлоргекседин, капрамин( раз когда ногти стригла он ногой дернул и пошла кровь, остановил быстро) , фенистил капли
Капли с морской водичкой нам пригодились буквально в первую ночь после роддома. Вообще тут конечно все индивидуально. Нам, например, пригодились капли от коликов, лактазар, смекта, зеленка. Дочь начала рано болеть, поэтому и Сосудосуживающее у нас появилось моментально, спрей для горла выписывали нам (стоматиты на горле были), ну и от температуры свечи.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


