18 feb 2026
с 1 по 5 неделю у меня был зверский аппетит. Но уже на 6 неделе у меня начался токсикоз..сначала тошнило не сильно, я могла есть еду, мясо и так далее.. а сейчас меня от мысли некоторых продуктов тошнит.. и уже практически всех.. всех видов мяса, обычных макарон, гречки.. тошнит по утрам, но желудок болит от голода..питаюсь йогуртом, и фруктами, крекеры, которые уже приелись.. бывает что я могу весь день ничего не есть, потому что тошнит от всего... сил постоянно нет..я так устала 😭 😭😭😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте, я пила Прегинор мне помогло. Каши кушала,, сырники, омлет как в столовых, фасоль в томате бондуэль в банках, поищите в интернете рецепты)
Acumochka тогда можно попробовать таблетки, мой врач мне сказала что их нужно использовать только в крайних случаях , я решила что мне лишние риски не нужны, и я просто ждала когда пройдет
держитесь! прекрасно вас понимаю, прошла сама черезтэто, только у меня еще по 12 раз рвоты в день было. это все пройдет и вернется зверский аппетит. А сейчас вам просто надо через силу все равно есть, чтобы в организм поступали нужные для развития малыша витамины
Встали утром и сразу что-то в рот, тошнит на голодный желудок сильно.
Valeria 😭
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


