опубликовано в
второй-триместр

Пост

что можно и что нельзя есть перед УЗИ на второй скрининг
  • Да, вроде все можно, желательно только мочевой опорожнить перед самим приемом и все
  • Да вроде ничего особенного . Как перед обычным любым узи. На счёт покушать да, лучше съесть что нибудь
  • Все можно. Там анализы не сдают, узи скрининг делают и все. Покушайте перед узи
  • На сколько знаю, не есть за день и в день ничего газообразующего.
  • скушайте шоколадку перед узи, у меня прям ребенок разшевелился когда делали узи
читать
QR code

Скачайте maam сейчас

Чтобы уже сегодня начать общаться с такими же мамами, как и вы

Try today
На основе 417 594 отзывов

похожие посты

читать
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8