ГТТ.
21 apr 2026

ГТТ.

Ещё раз здравствуйте. Мне в пятницу 24 сдавать кровь на глюкозу. Скажите пожалуйста, что можно вообще есть, что нельзя, что можно пить, что нельзя. И витамины пока прекратить пить? А то мне ничего не сказали толком ездила узнавала, медсестра очень занята была и можно сказать отправила меня обратно. Вот такое обращение😬
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • nata вроде 3 раза должны брать: на тощак, через час после глюкозы и через 2 после глюкозы
  • неважно я шейкер брала, в нем перемешала, и воду. А еще бутеры чтобы съесть после теста😁
  • доброй ночи. А я в шейкер и воду и сок пол лимона выдавила, потому что знаю, что от приторно сладкого мне будет плохо
  • nastya я спокойно ела как всегда . Я не могу без сладостей сейчас 😂 просто перед тестом за 10 часов сладости не кушала и все . Анализы хорошие
  • nata мне эндокринолог сказала воду можно хоть сколько пить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить