в основная
21 apr 2026Ещё раз здравствуйте. Мне в пятницу 24 сдавать кровь на глюкозу. Скажите пожалуйста, что можно вообще есть, что нельзя, что можно пить, что нельзя. И витамины пока прекратить пить? А то мне ничего не сказали толком ездила узнавала, медсестра очень занята была и можно сказать отправила меня обратно. Вот такое обращение😬
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
nata вроде 3 раза должны брать: на тощак, через час после глюкозы и через 2 после глюкозы
неважно я шейкер брала, в нем перемешала, и воду. А еще бутеры чтобы съесть после теста😁
доброй ночи. А я в шейкер и воду и сок пол лимона выдавила, потому что знаю, что от приторно сладкого мне будет плохо
nastya я спокойно ела как всегда . Я не могу без сладостей сейчас 😂 просто перед тестом за 10 часов сладости не кушала и все . Анализы хорошие
nata мне эндокринолог сказала воду можно хоть сколько пить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


